Подготовка к свадьбе, дело важное и очень рада тому, что нашла данный салон, который находиться не далеко от ЗАГСа!
Можно сделать сразу все!
Подровняли волосы, сделали прическу, ресницы, брови и макияж.
По прическе любой каприз и в короткий срок. Рекомендую! Да и не только готовиться к таким мероприятиям, а просто придти и подстричься, покраситься. Так же есть косметический кабинет, там делают широкий спектр услуг, пилинги, и тд, уход какой вы захотите! Сама живу в СПб, сюда теперь приезжаю наводить красоту!