Beautiful

Салон красоты, Парикмахерская

О нас

Салон для кудрявых
Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.1
17 отзывов
Анна О.
Анна О.
16 мая
Сходила на сложное окрашивание волос к мастеру Марине. Очень довольна окрашиванием- идеальный цвет и рисунок. Качество волос максимально сохранилось. Получила полезные рекомендаци по дальнейшему уходу. Всем советую
Ольга П.
Ольга П.
16 июля
Приятное обслуживание и хорошо подстригли. Очень довольна!
Елена Холодова
Елена Холодова
4 октября
Подготовка к свадьбе, дело важное и очень рада тому, что нашла данный салон, который находиться не далеко от ЗАГСа! Можно сделать сразу все! Подровняли волосы, сделали прическу, ресницы, брови и макияж. По прическе любой каприз и в короткий срок. Рекомендую! Да и не только готовиться к таким мероприятиям, а просто придти и подстричься, покраситься. Так же есть косметический кабинет, там делают широкий спектр услуг, пилинги, и тд, уход какой вы захотите! Сама живу в СПб, сюда теперь приезжаю наводить красоту!
Ольга Артамонова
Ольга Артамонова
8 февраля
Большое спасибо мастеру Марине! Я 10 лет красилась в темный обычной краской из магазина и вот захотела осветлиться. Мастер в СПб чуть не испортила мне волосы, но по рекомендации я обратилась в этот салон. В два этапа я добилась желаемого цвета, а главное благодаря мастерству Марины я могу несколько месяцев спокойно ходить, так как корни отрастают равномерно. Все мне делают комплименты! Поэтому уже год я езжу из СПб в Кронштадт к мастеру Марине. Огромное ей спасибо за профессионализм!
Анна О.
Анна О.
16 мая
Сходила на сложное окрашивание волос к мастеру Марине. Очень довольна окрашиванием- идеальный цвет и рисунок. Качество волос максимально сохранилось. Получила полезные рекомендаци по дальнейшему уходу. Всем советую
Елена Холодова
Елена Холодова
4 октября
Подготовка к свадьбе, дело важное и очень рада тому, что нашла данный салон, который находиться не далеко от ЗАГСа! Можно сделать сразу все! Подровняли волосы, сделали прическу, ресницы, брови и макияж. По прическе любой каприз и в короткий срок. Рекомендую! Да и не только готовиться к таким мероприятиям, а просто придти и подстричься, покраситься. Так же есть косметический кабинет, там делают широкий спектр услуг, пилинги, и тд, уход какой вы захотите! Сама живу в СПб, сюда теперь приезжаю наводить красоту!
Ольга П.
Ольга П.
16 июля
Приятное обслуживание и хорошо подстригли. Очень довольна!
Ольга Артамонова
Ольга Артамонова
8 февраля
Большое спасибо мастеру Марине! Я 10 лет красилась в темный обычной краской из магазина и вот захотела осветлиться. Мастер в СПб чуть не испортила мне волосы, но по рекомендации я обратилась в этот салон. В два этапа я добилась желаемого цвета, а главное благодаря мастерству Марины я могу несколько месяцев спокойно ходить, так как корни отрастают равномерно. Все мне делают комплименты! Поэтому уже год я езжу из СПб в Кронштадт к мастеру Марине. Огромное ей спасибо за профессионализм!

Контакты

Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Александра Попова, 2
Загрузка карты...